ЛФК и спорт

00:17 24-06-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Знающих прошу подсказать: как похудеть в ногах, не накачав мышечную массу? Они у меня полные, я хожу на тренажёры, недавно начала опасаться, что появятся "банки". Мне просто нужны стройные ноги. Может, из рациона что- то определённое исключить? Или упражнения фильтровать? Заранее благодарю за советы: )

Ответы

# 10:59 24-06-2003 not found, обратиться
Меня поразило выражение - "Мне просто нужны стройные ноги". Хочу вас сразу уверить, что это очень не просто. Это очень сложно. И требует большой мотивации. Вы хотите заняться ногами в серьёз или получить пару советов? Если пару советов, то пожалуйста: снизьте калорийность питания, сделайте ваш режим более насыщенным ходьбой, и не сидите подряд более 40 минут, делайте махи ногами и тянитесь на шпагаты, выполняйте статические упражнения для мышц ног. Но самое главное. Для начала убедитесь, что форма ваших ног - не плод энокринного расстройства - щитовидной железы или ямчников.
# 23:39 24-06-2003 Оксана, обратиться
Уважаемый Васильев Д. А. !
Не острите: ), "просто нужны СТРОЙНЫЕ ноги" - в смысле, без ярко выраженных мышц. Боюсь перестараться, т. к. меня предупредили, что с МОИМИ ногами легче их накачать, нежели уменьшить в объёме. А за советы спасибо большое (а если бы я ответила, что всерьёз? )
# 02:38 25-06-2003 Витек, обратиться
Очень много качатся и бегать. И при этом есть ровно столько, чтобы не умереть с голоду. Жир весь сойдет, останутся мышцы. А мышцы не бывают некрасивые. Да и когда жир сойдет, мышц там совсем немного будет. Терпеть не могу жир на ногах. Фу, ужас какой! Быстрее делай себе худые ноги! А не то мне плохо будет.
# 08:36 25-06-2003 Ната, обратиться
А разве худые ноги не кошмар? Особенно когда они в коленках не соединяются. Немного жира ногам не повредит.
# 12:43 26-06-2003 not found, обратиться
Тогда я бы предложил вам консультацию, так как все серъёзные вопросы - это серъёзная работа и индивидуальная. Извините за сарказм ( я не удержусь ещё раз - просто это виды очень распространённых заблуждений и вы здесь не при чём) - многие почему- то бояться перестараться (хотя такое дано далеко не каждому) даже ещё не начав стараться вообще (и возможно и не начав никогда). Не обижайтесь. Если вы будете прикладывать постоянные усилия - у вас всё получится ( на время прикладывания усилий).
# 19:22 28-06-2003 Оксана - Витек…, обратиться
Начну немедля, но не соглашусь. Девушка с накачанными ногами нравится далеко не всем, в частности - мне и моему парню. Я не толстая, просто легко накачиваются мышцы - особенность организма такая: ) А тебе спортсменки нравятся с банками; )?
# 19:27 28-06-2003 Толик, обратиться
У Витика вообще извращенный вкус, ему нравятся вешалки, у которых нет мышц. Так сказать о женщине мог только моральный уродец.
# 17:34 29-06-2003 Витек, обратиться
Есть культуристка Корина Эверсон - это примерно мой вкус : ) Не слишком мясистая и не жирная. ))) Толику - сам дурак! !! Бе- бе- бе- бе! !! ! А тебе наверно свиньи нравятся? Извращенец- зоофил! !! !
# 22:38 29-06-2003 Девушка, обратиться
Корина Эверсон, по- моему, не культуристка, а фитнесистка, разница есть, так что у нее совсем даже не банки. У Витька прекрасный вкус, а если некоторым не нравятся мышцы, а бесформенное желе вместо рук и ног - что ж у каждого свой извращенный вкус: )))
# 07:48 30-06-2003 Витек - Девушке…, обратиться
Девушка, я Вас люблю! !! : ) Корина Эверсон - чемпионка по культуризму и "Мисс Олимпия" не помню какого года. Просто тогда женский культуризм не мутировал до тех форм, какие можно увидеть сегодня : ) Особенно женский. Поэтому выглядит она классно : ) А те стероидные мутанты, которые выходят на подиум сегодня и девушками как то язык не поворачивается назвать. Гибриды какие то : ) Девушка, а Вас как зовут?
# 22:15 30-06-2003 Девушка Витьку…, обратиться
Аня меня зовут: ) Мне тоже нравится Корина и многие другие фитнессистки и вообще я без "железа" не вижу смысла в жизни: ))) Да нет, я не фанатка, но фитнесом занимаюсь и люблю это делать. .
# 06:55 01-07-2003 Витек, обратиться
Аня, если хочешь (а ты ведь не можешь не хочеть: )), пиши мне на мыло terminator1972@mail. ru и шли свои фото. Я их с удовольствием буду рассматривать: ) Интересно, какие у тебя достижения в фитнессе? : ) Я живу в Киеве и хожу "качатся" в Гиропарк. Ты случайно не моя землячка?
# 17:41 07-07-2003 Simmaa, обратиться
ВитЕк, ты что решил мне изменить, придурок, сначала играешь, а потом следующая на выход, встреча где в гидро, придурок извращенец, придурок,