ЛФК и спорт

22:04 25-06-2003 / Andrei, обратиться

posle edi , znau, nelza sportam zanimatsa. a posle lehkava salata[pamidor, agurec] mozhna? skolka vremeni vse zhe sleduet podozhdat? ?
tak li uzh vredno zanimatsa nanach?

Ответы

# 13:25 26-06-2003 not found, обратиться
Всё зависит от ваших ощщущений. Если вам удобно заниматься с полным животом, можете кушать когда вам вздумается(хоть бегать с огурцом во рту). Это во многом вопрос гигиены физических упражнений. Непосредственно вреда для здоровья нет. Исходя из гигиенических соображений принято не кушать з а 1- 1, 5 часа до тренировки и пол часа после неё. Если вы более активный по вечерам ("сова"), то заниматься на ночь также не вредно.