ЛФК и спорт

23:47 21-07-2003 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Я почти два года занимаюсь железом. На этой неделе сделал ЭКГ и выяснилось что у меня перегрузка правого предсердия. Раньше было все в порядке. Что мне делать, бросить тренировки на время либо сбавить нагрузки илиже снизить интенсивность? И вообще что значит такая перегрузка? Насколько она опасна? Мерял пулсь в состоянии покоя(утром после естественного пробуждения) - 53 удара в минуту. В течении дня пульс примерно 75.

Ответы

# 13:21 25-07-2003 Аноним, обратиться
Сделай ЭКГ с нагрузкой, после нее проконсультируйся с кардиологом и спортивным врачом, они мужики сообразительные скажут что к чему. Удачи!