ЛФК и спорт

16:10 26-07-2003 / R, обратиться

4- 5 раз в неделю хожу в спортзал. Уже полгода. час аэробной нагрузки и около 40 мин на тренажерах. Плюс низкожировая диета и миним углеводов. Мышцы то подтянулись, а объемы не спешат уходить и вес тоже. А почему? что делаю не так?

Ответы

# 17:11 26-07-2003 Dunkelfalke, обратиться
попробовать изменить вид спорта и нагрузки например. тело просто привыкло.
например мой любимый совет - джиу джитсу
# 16:04 27-07-2003 Аноним, обратиться
К сожалению вы не указали пол и в каких местах располжены те "объемы", которые не спешат уходить, если вы женщина, то запаситесь терпением и продолжайте в том же духе, если мужчина , то возможно надо пересмотреть диету. Всех благ!
# 14:46 28-07-2003 Настя, обратиться
Что касается веса, то накаченные мышцй тоже имеют вес и больший, чем жировые отложениия, поэтому , если вы качаете мышцы, то нет особого смысла смотреть на вес. Если бы только сиддели на диете, то да. А что касается, не уходящих объемов, то попрбуйте не есть после 6, а лучше после обеда, за исключением выходных и праздников, результат будет. Муж так за полгода сбросил 8 кг, медленно, но верно. А так ест все и жирное и мучное. Удачи.