ЛФК и спорт

02:03 30-07-2003 / Kulika, обратиться

U menja posle rodov jivot soxranilsja kak u 4 mesja4noi beremenoi. esli ja budu delat sarjadku dlja jivota, leja na spine podnimat golovu vpered. Mojet li u menja is4eznut grudnoe moloko? 4to bi vi mne mogli posovetovat?

Ответы

# 09:52 30-07-2003 Оля, обратиться
А сколько времени прошло после родов?
# 14:12 30-07-2003 доктор Алина, обратиться
Здравствуйте, Kulika. Конечно, выполняйте упражнения для укрепления мышц передней брюшной стенки, тазового дна. Упражнение которое Вы написали надо делать, согнув колени. Послеродовая гимнастика стимулирует деятельность кишечника, мочевого пузыря, а также повышает лактационную способность
# 14:47 02-08-2003 Kulika, обратиться
PRO6LI 7 MESJACEV