ЛФК и спорт

13:09 27-01-2001 / Эльнара, обратиться

Здравствуйте! Спасибо за ответ на вопрос от 23 января. Уточню: вывих у меня вроде сразу стал привычным - - может, дело в том, что у меня то ли со слабая суставная сумка, то ли строение такое - - например, я могу, сцепив кисти, выпрямленными руками совершать полный оборот и взад, и вперед; как бы "прокручивать" руки. И есть рука после вывиха несколько дней вообще то "выскакивала" то опять сама на место возвращалась.

Ответы

# 20:06 28-01-2001 not found, обратиться
Эльнара. Как на счёт того, что сесть на любой шпагат без разминки, закинуть ногу за голову с прямой спиной (можно стоя), из основной стойки в мостик и взяться руками за стопы сзади? Возможно речь идёт об врождённой гиперэластичности соединительной ткани, образующей в том числе и суставные сумки. Какое у вас зрение? Часто ли образуются синяки? Раньше были ещё вывихи? Приглашаю вас на консультацию для решения вопроса о вашей дальнейшей спортивной карьере. Если вам не сподручно - давайте одсудим это на страницах моей конференции.