ЛФК и спорт

04:04 30-01-2001 / Alena, обратиться

Zdravstvuite doctor! Kakoe- to vremya nazad my s Vami govorili o "moshnyx ikrax". Vy prosili napisat' obxvat moego zapyast'ya - 14. 2, s tochnost'uy do mm. A ikry 36 cm. CHto zhe eto takoe? I eshe, ya ne sovsem ponyala to uprazhnenie kotoroe Vy mne sovetovali (prisedat' tak, chto by pyatki ne otryvalis' ot zemli, i yagodicy plotno prilegali k pyatkam)

Ответы

# 22:26 31-01-2001 Василий., обратиться
А сколько вам лет? Может, дело в возрасте? Еще я слышал о "слоновьей болезни", симптомы похожие. Это нарушение обмена веществ, конференция эндокринолог.
Об упражнении: при приседании не отрывайте пятки от пола, стопа должна полностью прилегать к полу во время выполнения упражнения. И ягодицы в присяде должны прижаться к пяткам, а затем встаньте, также не отрывая пяток от пола.
# 00:20 01-02-2001 not found, обратиться
Я хотел узнать широкая ли у вас кость? Но теперь версия о ширококостности отпадает. Я не советовал вам приседать. Я советовал делать изометрическую растяжку голени в присяде. Не проще вам будет поездить ко мне на консультации, если вопрос упражнений вас заинтересовал, а описание конкретных упражнений письменно представляет некоторые сложности?
# 00:34 01-02-2001 not found, обратиться
Василий. Это давний разговор. И если вам интересно, то вы можете посмотреть его чуть ранее, и тогда вопросы о возрасте и элефантиазисе отпадут сами собой. Откуда у молодой городской девушки филяриоз? И с чего вы взяли, что я советовал ей приседать? Я советовал совсем другое: статическую растяжку в приседе. Она же обращалась ко мне за уточнением? Я бы посоветовал вам либо внимательней ознакомляться с анамнезом, либо не вводить людей в заблуждение.
# 23:27 02-02-2001 Alena, обратиться
Spasibo doktor! Uprazhnenie kazhetsya ponyala, a vot na konsul'tacii "poezdit'" poka ne smogu, "poletat'" tozhe vryad li poluchitsya, a zhal' : ((( Mozhet eto u menya ozhirenie kakoe- nibud', tak ya zhe sportom kazhdyi den' po chasu zanimauys', begauy, zdorovoe pitanie. .. Vse ravno spasibo! !
# 23:32 02-02-2001 Alena, обратиться
Vasilij. Xmmmmm. .. Ya znauy o"слоновьей болезни". Simptomy nu sovsem ne poxozhi!
# 00:52 03-02-2001 not found, обратиться
Если вы ведёте здоровый образ жизни и занимаетесь физической культурой, то вы уже вносите неоценимый вклад в обеспечение оптимального состояния и функционирования своего организма. Что же касается икр, то это может быть вашей конституциональной особенностью. А то что вы не можете приехать - не так важно. Из такого образа жизни вы извлеёте только пользу. Это единственное, что я могу утверждать заочно в данном случае.