дерматолог

15:01 15-03-2004 / Анна, обратиться

Я подозреваю у себя наличие чесоточного клеща( пять укусов в одном месте и зуд вокгур этого места- на спине, в свое время у дочке в сентябре было подозрение на это). Пробовала спрей СПРЕГАЛ, но не очень помогает. Зуд вокгруг укусов не проходит. Порекомендуйте пожалуйста другие препараты.

Ответы

# 18:36 15-03-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
При чесотке Спрегаль бы помог. Вероятно, у Вас не чесотка(обращайтесь, выясним, тел. 684- 21- 87).