дерматолог

23:14 16-03-2004 / Имя, обратиться

Здравствуйте Доктор. У меня следующая проблема. .. У меня был разражение крайней плоти и я обратился к дерматологу- венерологу и он мне посоветовал использовать мазь Целестодерм В с Гарамицином и крем Кандид - первую неделю использовать первый препарат 3 раза в день, вторую неделю второй препарат также три раза в день. Помогло. Потом месяц спустя появились опять симпотмы раздражения - и я уже не обращался к врачу и пользовался тем же метожом лечения. Опять помогло. Недавно после посещения бани я опять заметил раздражение - но по- моему этот метод мне уже не поможет - я неделю использовал крем Целестодерм В и все было нормально - но стоило им перестать пользоваться как через день опять появилось покраснение крайней плоти! К врачу я пока не обращался, половую жизнь не веду - откуда эта зараза берется понять не могу. А самое главное, доктор, не знаю как мне быть, чем лечится!

Ответы

# 18:20 17-03-2004 Альбанова В.И., обратиться
По- видимому, наступило привыкание к препарату. Думаю, пора обратиться к другому специалисту, который поставит диагноз.