дерматолог

12:12 17-03-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: примерно 2 мес. , как появились на коже красные пятна с сухой корочкой. Беспокоит сильный зуд. Пятна на руке и шее. Врач отправил сдать анализ на грибы. Обнаружили лишай, то ли разноцветный, то ли розовый, не могу разобрать почерк.
Но что меня смутило - это лечение, которое назначил врач! Прописал спиртовой раствор на заказ и какое- то неизвестное лекарство, под названием "Пац Д' Арко", которое продается только в одной аптеке г. Москвы. ( адрес мне дал врач). Я обошла местные аптеки, но про это лекарство никто не слышал! !! У меня сомнения! ! Правильное лечение назначил врач или он так зарабатывает себе на жизнь, имея проценты от продажи неизвестного препарата! !
Очень прошу Вас, дайте , пожалуйста, нормальное лечение, хотя бы с известными препаратами.
У моей подруги примерно такая же история была, вот только ей назначили : Дифлюкан , "Микосептин", "Низорал". Может и мне такое же подойдет? ?
Очень надеюсь на Вас! !
Спасибо.

Ответы

# 18:06 17-03-2004 Альбанова В.И., обратиться
Подойдет лечение любым противогрибковым препаратов, в показаниях к которому указан "Отрубевидный лишай" (это то же, что и разноцветный). А про остальное забудьте
# 22:50 19-03-2004 not found, обратиться
созвонитесь со мной телефон в Москве (095)
262 - 15- 90 Это в районе Красных ворот или я приеду к Вам.
Кандидат медицинских наук
Виталий Викторович Иванов
есть мази - сайт www. severzapad. ru/ ivanov