дерматолог

23:49 18-03-2004 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня вот уже 4 года по бокам пяток образуются наросты, которые при контакте с водой становятся похожими на большую мозоль. Они не чешутся, не беспокоят, но внешне выглядит некрасивыми белыми пятнами. Ни пемза, ни другие средства не помогают. Обращалась в кожный диспансер, смотрели профессора, но ничего толком не сказали. Д1 кератодермия неясного . .. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 08:24 19-03-2004 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Я всегда в таких случаях, когда не помогла аллопатическая медицина предлагаю альтернативу. Обратить взоры на гомеопатию. Почитайте о кожных болезнях и гомеопатии на моём сайте и найдите у себя в городе хорошего врача- гомеопата. Гомеопатия реально помогает.
# 22:37 19-03-2004 not found, обратиться
надо осмотреть,
созвонитесь со мной телефон в Москве (095)
262 - 15- 90 Это в районе Красных ворот или я приеду к Вам.
Кандидат медицинских наук
Виталий Викторович Иванов
есть мази - сайт www. severzapad. ru/ ivanov
# 22:28 10-08-2010 елена, обратиться
здравствуйте подскажите как мне с вами связаться?! и какие гомеопатические средства могут мне помоч!!!! спасибо! елена
# 03:55 11-02-2012 Юлия, обратиться
Екатерина…,
прошу прощения, много лет уже прошло. Что-то узнали новое? Поставили конкретный диагноз? У меня такая же проблема
# 13:49 23-10-2015 Анна, обратиться
Екатерина…,Здравствуйте ,я пишу вам с Украины. У меня такая же проблема с пятками (по бокам наросты и после контакта с водой они белеют) ,врачи разводят руками. Скажите пожалуйста вам что-то помогло? Я мучаюсь уже 4 года. Зарание спасибо!