дерматолог

12:10 22-03-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, меня беспокоит какая- то форма лишая - сначала кожа начинает чесаться, потом на этом месте кожа высыхает, трескается и облущивается, под старой кожей появляется новая здоровая кожа, через некоторое время все повторяется, при обработке йодом кожа очень быстро высыхает и облущивается. Пробовал Гризеофульвин - замедляет но не лечит, низорал вобще не работает. Врачи в нашей глуши бестолковые сказать ничего не могут.
заранее спасибо

Ответы

# 17:18 22-03-2004 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Лучше сходите на приём к дерматологу. Сложно решить насчёт диагноза не видя высыпаний.