дерматолог

09:43 12-04-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня два вопроса:
1) Дрожжевой грибок на коже около ногтей, ногти деформируются, проходила лечение у дерматолога в течение 4 месяцев, в последний - Микосист, В1, В6, экзодерил. В итоге мне сказали: "До свиданья, вы здоровы", но ничего не прошло. Не вижу смысла снова обращаться в эту больницу, пожалуйста, подскажите эффективный способ избавления от грибка, руки просто очень страшные!
2) Решила провести курс маслянных аппликаций на лицо и шею, выбрала для этой цели облепиховое масло. Сделала раз 6- 7, в итоге кожа покрылась коркой, как от ожога, очень сухая, сильный дискомфорт. Кто виноват и что делать? А если серьезно, то каким маслом можно пользоваться и как восстановить теперь кожу?

Ответы

# 00:16 13-04-2004 Новоселов Викто…, обратиться
1. На очном лечении Вам не смогли помочь. Вы расчитываете на виртуальный эффект? 2. Виноваты кончно же Вы сами, поскольку нерационально лечите себя. Дерматолог конкретные советы даёт видя состояние кожного ланшафта.