дерматолог

17:53 07-05-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит зуд внутренней и задней стороны бедер, в верхней их части, там, где к ним прилегает мошонка и до основания пениса. Началось все около года назад с легкого почесывания. Сейчас кожа в этой области довольно сильно "расчесана". Наиболее сильно зуд проявляется в случае, если область мощонки вспотела. После принятия ванны и при отсутствии одежды зуда нет. Клещи, иные паразиты маловероятны. Подскажите, пожалуйста, как следует лечиться.
20 лет.

Ответы

# 22:47 07-05-2004 То Же Самое…, обратиться
Это паховый грибок Кандида. Сходи к хорошему дерматологу, пусть он тебе выпишет мазь. Я сам лечился раствором Пифукорцин и мазью Тридерм
# 10:47 08-05-2004 Альбанова В.И., обратиться
Лучше сначала выяснить, что у Вас за заболевание, т. е. обратиться к дерматологу. Если будете применять противогрибковые средства, то потом сложно будет разобраться. Если есть возможность, можете приехать прямо сегодня, 684- 21- 87
# 17:25 08-05-2004 Александр…, обратиться
А может ли данный грибок возникнуть до начала половой жизни, т. е. он может быть приобретен не половым путем?
# 20:03 24-07-2005 Марат, обратиться
Здравствуйте, у меня прмерно тоже самое что и у:
"Александр 07 мая 2004 17: 53: 36
Здравствуйте! Меня беспокоит зуд внутренней и задней стороны бедер, в верхней их части, там, где к ним прилегает мошонка и до основания пениса. Началось все около года назад с легкого почесывания. Сейчас кожа в этой области довольно сильно "расчесана". Наиболее сильно зуд проявляется в случае, если область мощонки вспотела. После принятия ванны и при отсутствии одежды зуда нет. .. ." Отличие в том, что дерматолог мне сказал, что это грибок и лечить надо спитр+ вода+ иодом и серной мазью, действительно помогает, но по истечении некоторого времени возникает вновь.
Объясните пожалуйста, ареал распространения данного грибка, а именно, на коже машонки он обитает или нет, в общем какие места мне следует обрабатывать данными препаратами, заранее спасибо!
# 19:27 20-08-2006 Евгений, обратиться
Здраствуйте! У меня паховый грибок я несколько раз ходил к врачу, с начала мне был выписан микосептин- мазь, грибок быстро прошёл но через год он опять появился, мне прописали Экзодерил- крем по- моему от него толку ни кокого, я вернулся к микосиптину но грибок то проходит, то вновь появляется! Анализы здал винирических заболеваний нет, но грибок перебрался уже на слизистую головки, появились язвочки! Чем посоветуете лечить?
# 18:57 22-12-2006 Sergey, обратиться
Здравствуйте! !! У меня маленькая проблема, дело в том, что на головке полового члена из уретры образовалась инфекция похожа на грибок, дискомфорта при мочеиспусканиине доставляет только во время секса грибки травмируются и выделяется кровь…
И так около 1 мес. Подскажите что это, и чем эту проблему можно выличить.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! !! !! !!
# 00:13 20-06-2007 Роман, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! У МЕНЯ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ПОЯВИЛИ НАРЫВЫ НА ЛИЦЕ НИКАКИХ ВЫДЕЛЕНИЙ ИЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА НЕТ! СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ИЛИ Я ПРОСТО ОШИБПАЮСЬ
# 13:13 27-12-2011 сергей, обратиться
здравствуйте. у меня уже несколько лет зуд между ног и на машонке. а последнее время на копчик пошло. это грибок. что делать.