дерматолог

09:20 11-05-2004 / Сергей, обратиться

Доктор! Подскажите, пож. , что все- таки эффективнее при чесотке - простая серная мазь или спрегаль? Сначала были два прыща в области мошонки - дерматолог выписал спрегаль. Через 10 дн. после обработки появилась та же пара зудящих прыщей, но уже на животе. Врач сказал: ну, попробуйте, что ли серную мазь. .. А может, лучше еще раз использовать спрегаль? Серная мазь на этих местах сразу стирается одеждой. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:10 12-05-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Лучше использовать 20% эмульсию бензил- бензоата. По соответствующей схеме.