дерматолог

11:30 10-06-2004 / Анастасия (И.Б.…, обратиться

Помогите пожалуйста, три дня назад у меня появился герпес на губе, большой, примерно 1см x 0, 8см, мне говорят лечить зовираксом, купила мажу, но можно ли как нибудь иначи это лечить потому как боль не проходит, и долго ли это будет у меня, говорят что при норме герпес на губе может быть до 10 дней, заранее спасибо.

Ответы

# 12:59 10-06-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Зовиракс, цинковая паста, спиртовой раствор брил. зеленого или фукорцин.