дерматолог

18:16 18-06-2004 / Виталий, обратиться

У меня появилась сыпь, через неделю пошёл к врачу, сказал, что чесотка, прописал мазь бензил- бензоат, после того как я помажусь у меня тело огнём горит (сильное жжение) и сыпь не проходит, хотя мажусь уже 3 дня. Подскажите пожалуйста, это так и должно быть, может что то другое попробовать? Спасибо заранее.

Ответы

# 08:24 19-06-2004 Виталий, обратиться
Для чесотки характерные места высыпаний это межпальцевые промежутки пальцев кистей, запястья, низ живото, локти, половой член. На лице у взрослых людей не бывает высыпаний.
Возможна индивидуальная реация аллергического порядка на местное применение бензил- бензоатаю Попробуйте препарат "Спрегаль" он высокоэффективный однократного применения аэрозоль.
# 13:58 19-06-2004 Альбанова В.И., обратиться
Нет, Ваша кожа не переносит препарат, попробуйте Медифокс или Спрегаль. Только не переборщите, а то будет дерматит.
# 13:58 19-06-2004 Альбанова В.И., обратиться
Нет, Ваша кожа не переносит препарат, попробуйте Медифокс или Спрегаль. Только не переборщите, а то будет дерматит.
# 02:14 12-12-2009 Алекс, обратиться
А мне только спустя неделю бензоат помог когда у мну паразит какой то был вот уж никогда не забуды те кайфовые минуты после того как им намажешься:)эт пипец прям:) в одних трусах зимой в 30* в подъезд выходил остудится:) Хотя уже к концу недели он уже перестал жечь и чесотка прошла:)