дерматолог

11:50 22-06-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! 2 года не могу избавиться от грибка стоп. По- моему, он перекинулся и на ладони. Лечилась Мифунгар- крем, микосептин, клотримазол, причем старалсь лечиттся по 2- 3 месяца, меняла мази, обрабатывала обувь и носки р- ром уксуса. Но на фоне слабого иммунитета, да и , наверное, нужно принимать противогрибковые препараты внутренно болезнь затихает, но потом вновь обостряется. В кожвендиспансер обратилась сразу, как впервые почувстовала зуд, но после того, как они потеряли мои анализы и назначили серно- салициловую мазь, я больше к ним не обращалась. Помогите, ведь мне только 26!

Ответы

# 15:21 23-06-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Думаю, что Ваш диагноз нуждается в уточнении. Вы можете обратиться в наш Центр, тел. 684- 21- 87, будем рады помочь.