дерматолог

10:46 18-07-2000 / Сергей, обратиться

У моей близкой знакомой, собака покусала в лицо маленькую трехлетнюю девочку. С ее слов "слава Богу" обошлось. Но был бы пацан, шрамы не проблема. Но девочка? Что делать со следами укусов? Или со временем не останется следов на юной коже? И какие медпрепараты применить? Посоветовали "КОНТРАКТУБЕКС"? Буду весьма признателен за ответ!!!

Ответы

# 20:09 18-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
С данной проблемой необходимо обратиться в конференцию "хирург" к доктору Рачкову.