дерматолог

10:21 26-02-2001 / Вячеслав…, обратиться

Я живу в Казахстане, г. Караганде.
Мне 31 год женат 11 лет есть ребенок.
Впервые болезнь проявилась в 14 лет.
Первыц диагноз угревая сыпь. Регулярно проходил лечения у дермотологов и касметологов. Временно наступает улучшение, но окончательного выздоровления ни разу небыло. За все эти года разные врачи ставили диагнозы:
угревая болезнь, конглоботные угри, демодекс, стрептодермия, алергический дерматит.
Назначались лечения:
пивные дрожжи, переливание крови, тетрациклиновая
гуппа лекарств, сифлокс, гентомецин, облучение крови лазером, мазь янг, ретин А, кортомицитин, тетроцеклин, курсы косметологического лечения.
Сдавал все анализы крови:
на сахар, бакпосев и т. д. все в пределах нормы.
Обращаюсь к Вам с поледней просьбой т. как надежды на наших медеков нет.
Кожа лица у меня жирная. Ощущаю постоянный дискомфорт от того, что лицо постоянно воспаленное и болит.
Прошу не оставлять без внимания мой крик душу!
Умоляю Вас! Помогите мне!

Ответы

# 22:12 25-09-2003 Юля, обратиться
у меня постоянно возникают прыщи на лбу и на щеках. их мало, но все равно это очень неприятно и я себя неуверенно чувствую. Я перепробовала уже все средства типа Зенерита и др, но эффекта никакого. соблюдаю диету и не ем шоколадок. А где найти врача, ый бы мне помог не знаю.
# 13:10 04-08-2009 Не врач, обратиться
Любая аномалия на коже в виде прыщей, сальных отложений, угревой сыпи это следствие нарушения обмена веществ, гормональные нарушения и т.д. Это очень серьезно. Самостоятельное лечение может все только усугубить. Да, большинство муниципальных врачей полная лажа. Но ведь это не значит, что не нужно лечиться.
Обратитесь к специалистам коммерческих клиник, у которых естественно есть сертификаты и аккредитация. В большинстве случаев попадаются очень опытные врачи, готовые помочь.