дерматолог

16:32 28-07-2004 / Hanna, обратиться

Zdravstvuite!
Doktor , skazite pozaluista, esli mozno to popodrobnee, sto oznacaet bolezn "Pityriasi rosae"
Doktor postavil mne etot diagnos, skazala, sto mхt nelzja po krainei mere dve nedele! !Zaraznaja li eta bolezn i mozno li ot nee vilicitsja? Ja tak ponimaju, sto eto sto- to vrode allergii?
Spasibo.

Ответы

# 13:31 30-07-2004 Альбанова В.И., обратиться
Нет, это заболевание, называемое розовым лишаем, не аллергическое, а вирусное. Оно может пройти даже без лечения. А мыться можно, только быстро и без моющих средств и не горячей водой.