дерматолог

14:25 20-09-2004 / Алекс, обратиться

Мне 21 год. Около 2- х лет назад у меня появились угри на всем лице.
Кожа стала очень жирной (кожа блестит). Я это связывал с депрессией.
Дерматолог посоветовал Скинорен. Пользуюсь им регулярно с февраля
2004 года. Сейчас состояния лица улучшилось, но остались небольшие
красноватые пятна. Кожа по прежнему блестит. Если занимаюсь физ.
упражнениями, то лицо начинает сильно краснеть, правда это потом
проходит. Не возникнет ли привыкание к Скинорену и что вы посоветуете
в такой ситуации?

Ответы

# 18:48 20-09-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Если Вам помогает этот препарат - используйте его. Сейчас появилась новая форма Скинорена - 15% гель. Думаю, что эта форма лучше, чем крем.
# 15:27 05-04-2005 Наталия, обратиться
Я попробовала Скинореном- гель вылечить угри на лице. После 3 дней использования появился мучительный зуд на лице. Врач отменил этот гель и назначил крем Розамет. От него стало гораздо лучше.