дерматолог

22:37 05-03-2001 / Антон (И.Б. 538…, обратиться

Как лечить угревую сыть в добавок с атопическим дерматитом? сейчас я использую дермовейт. .. он помогает, но только от дерматита. Что еще попробовать? И еще, чем это может быть вызванна? От курения или от алкоголя?

Ответы

# 13:13 06-03-2001 Смирнов К.В., обратиться
Есть ли высыпания, характерные для атопического дерматита на лице? На какие области Вы применяете дермовейт?
# 22:31 06-03-2001 Антон (И.Б. 538…, обратиться
Высыпания на лице и шее. Дермовейт использую и туда и туда.