дерматолог

00:30 21-09-2004 / Сергей Н, обратиться

Все ногти ног и два на руке поражены микозом уже 10 лет.
Есть ли реально терапевтическое средство, позволяющее в домашних услових это вылечить. Хотя бы ногти на руках. Реклама одних средств одновременно говорит о негодности других. Как не ошибиться, ведь все они стоят немало.
Спасибо.

Ответы

# 12:13 21-09-2004 Альбанова В.И., обратиться
В таких случаях, как Ваш, следует лечиться таблетками под наблюдением дерматолога. Если для Вас это затруднительно, можно в домашних условиях пользоваться фунгицидными лаками (Батрафен, Лоцерил), однако, надеяться на излечение в этом случае не следует.