дерматолог

10:20 18-10-2004 / Дима, обратиться

Добрый день. Около месяца назад на ногах (ступни+ голени) появилась темно- красная сыпь очень похожая на укусы комаров. И ощущения такие же (зуд). Значения не придал - думал само пройдет. Не прошло - забеспокоился, думал аллергия, уже неделю принимаю Кларотадин - стало немного лучше (высыпания побледнели но зуд не проходит). На другие части тела вроде не распространяется но ужасно раздражает! !! Подскажите если можно что это может быть? ?

Ответы

# 20:30 18-10-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, реакция на какой- либо аллерген. Надо бы посмотреть, обращайтесь, тел. Центра (095)684- 21- 87.