дерматолог

15:23 20-10-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
У меня чуть ниже правого мизинца мозоль твердая. Уже года три. Она меня не беспокоит, только если ею удариться обо что- нибудь, то очень больно. Какое- то время я лечила ее противомозольным пластырем, она вроде бы становилась мягче, но потом опять твердела. Не подскажите ли мне, как мне ее вылечить? Спасибо.

Ответы

# 17:28 22-10-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, это не мозоль, а подошвенная бородавка. Уточните на приеме у дерматолога. Если это бородавка, то ее можно удалить жидким азотом или спец. средствами - Веррукацид, Коломак, Супер- чистотел и др.