дерматолог

05:15 03-11-2004 / Александра П.…, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. С 14 лет страдаю сухой себореей на волосистой части головы. Лечение в период обострения - "Дипросалик".
Начиная с января этого года у меня периодически стало появляться небольшое шелушащееся пятно на щеке. Он не зудит не чешется. С начала осени стали появляться пятна и сыпь на щеках(по виду напоминающая жировики) Такое ощущение что это детский диатез. Я делала чистку лица у косметолога все эти прыщи вскываются и там гной.
Я начала обрабатывать кожу "Скин- капом". Проходит после 3- 4х дневного лечения. Через 1- 2 недели возобновляется. .. .. .. .. .
Что это может быть?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 12:17 03-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
По Вашему описанию не понятно, о чем идет речь. Обратитесь к дерматологу очно.