дерматолог

19:07 03-11-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте. У меня вот какая проблема - два месяца назад в уголках рта образовались два маленьких красных пятнышка. Начала мазать их увлажняющим кремом (Роса), но краснота не спала, а наоборот пятнышки стали увеличиваться и кожа на них стала зудеть и шелушиться. Зуд увеличивается особенно по утрам и когда попадает слюна. В аптеке посоветовали мазать мазью "Гиперикум", но несмотря на то, что мажу пятна 3 раза в день, они не становятся меньше. Также мазала зеленкой и цинковой мазью но также эффекта ноль. Эта проблема № 1.
Проблема № 2 - У меня была тяжелая травма позвоночника (шейный отдел) и после операции почти два года носила, не снимая, воротник. Когда же воротник разрешили снять, обнаружила, что кожа на подбородке стала грубой и покрылась мелкими пупырышками, (это выглядит как гусинная кожа).
Скажите, пожалуйста, что у меня такое и как можно от этого избавиться. Очень хочется, чтобы лицо было чистым и красивым!
Заранее Вам очень благодарна.
С нетерпением буду ждать Вашего ответа! !!

Мой электронный адрес: milery@mail. ru

С уважением Жемчугова Мария.
Пожалуйста ответьте на Мой электронный адрес:

Ответы

# 19:47 03-11-2004 Альбанова В.И., обратиться
Кожу на подбородке попробуйте смазывать мазью Видестим, а уголки рта - Гиоксизоном