дерматолог

23:41 23-11-2004 / Пётр, обратиться

Доброго времени суток .
Страдаю от проблеммы расчёсывания ног, посетил КВД, сделал анализы, но чесотки не нашли. Дали бумажку в которой выделены некоторые пункты из анализа крови в часности халестерин завышен. направили к терапевту. До него я так и не дошол за 2 года, а проблемма осталась. Покупал спрегаль, но не помогло.
Порекомендуйте чего- нить.
Заранее благодарен.

Ответы

# 00:54 24-11-2004 Natalya K., обратиться
А кроме зуда больше нет никаких других клинических проявлений?
# 12:55 24-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Нужно разобраться - с чем связан зуд. Он может быть симптомом имеющегося у Вас кожного заболевания. В этом случае нужно лечить это кожное заболевание. А может быть связан с функциональными нарушениями некоторых органов, напр. щитовидной железой, печенью, желчным пузырем и т. д. Так что, мои рекомендации - найдите время и займитесь своим здоровьем.
# 13:36 24-11-2004 Пётр, обратиться
нет