дерматолог

10:03 25-11-2004 / Таня, обратиться

в октябре м- це у меня на теле появилась сыпь и пять на ногах и под грудью. Я думаала аллергия у меня уже было так. Принимала супрастин , но он не помог. Потом я обратилась к врачу. Она сказала аллергия и назначила Телфаст и артишок принимала 10 дней. м не не помогло. пришла потом на прием и она мне сказала , что у меня чисотка. Назначила Спрегаль . И вот я уже два дня им пользуюсь а толку мало. На теле образуется корка и зуд не проходит. Сколько это будет продолжаться и что делать . Помогите сдают нервы.

Ответы

# 15:00 26-11-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Думаю, что диагноз чесотка нуждается в уточнении. Обратитесь к другому дерматологу, можно к нам, тел. 684- 21- 87.