дерматолог

12:08 17-03-2001 / Миша, обратиться

Как наиболее эффективно вывести бородавку на подошве ноги? ?
Она у меня уже 3 года и я два раза проходил курс выжигания азотом. Не помогло. Есть ли какие- нибудь эффективные мази, или способы по выведению таковых? ??

Ответы

# 17:24 17-03-2001 Толян, обратиться
азот говно полное. лазером надо а потом
лечиться иммуномодуляторами.
# 22:59 18-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Аноним "Толян", Вы перепутали конференцию "психиатр".
# 23:02 18-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Миша, необходимо проводить не только местное лечение, но и общую терапию, в частности, иммуномодуляторами. Обращайтесь: 316- 43- 00, приём в клинике кожных болезней.