дерматолог

21:53 09-12-2004 / Яна, обратиться

Здравствуйте. У меня на голове уже несколько лет покраснение себорейной зоны головы. Волосы на этих местах реже, иногда кожа сильно болит. Первый врач поставил псориаз и назначил дипросалик, позжее другой врач подтвердил диагноз и прописал белосалик. Эти препараты нисколько не помогали. Недавно я ходила к еще одному врачу, он опроверг псориаз, сказал, что бляшек нет и это скорее всего себорея. Лечила скин- капом, голову вот уже 3 месяца мою фридерм- деготь - эффекта ноль. Может Вы что- нибудь посоветуете, а то я уже отчаялась.

Ответы

# 13:38 10-12-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Думаю, что назначение только наружной терапии недостаточно. Если Вы проживаете в Москве, обращайтесь очно, тел. 684- 21- 87.
# 21:55 10-12-2004 Аноним, обратиться
К сожалению в Новосибирске: -((((