дерматолог

00:32 16-12-2004 / Валера, обратиться

На мошонке и на животе периодечески появляются красные прыщи (как от укусов)с небольшим зудом - обрабатывал мебель дома, ковры и т. д А- Паром. Использовал спрегаль и бензилбензоат - не помогло. Сейчас мажусь какой- то пастой на основе ихтиоловой мази - не очень помогает. Подскажите что это может быть?

Ответы

# 12:39 18-12-2004 Альбанова В.И., обратиться
Раз средства от чесотки не помогают - значит, не чесотка. Могут быть аллергические высыпания.
# 11:40 20-12-2004 Валера, обратиться
А интересно на что, например, могут быть такие высыпания. Образ жизни я координально не менял.