дерматолог

13:56 26-12-2004 / Лида, обратиться

здравствуйте, доктор! У меня полгода назад появилась перхоть. Лечилась шампунем "Кето плюс", "Низорал". Не помогло. Сейчас еще к тому же на голове стали появляться болячки, которые меня очень беспокоят. Я их соскабливаю, а они снова появляются. Чем это вызвано? Как это можно вылечить?

Ответы

# 18:48 26-12-2004 Andrei, обратиться
navernoe seboreya. na lice est pokrasneniya ?
# 19:55 27-12-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, что проблема более серьезная, чем просто перхоть. Обратитесь на очный прием к дерматологу.