дерматолог

13:33 28-07-2000 / Олег, обратиться

Здравствуйте!Хотел бы узнать где в Москве можно пройти курс обследования.Врачи поставили- псериаз.Что только не делаю но немогу с ним справиться.Но в деагнозе сомневаюсь.Заранее блогадарен за ответ.

Ответы

# 09:37 01-08-2000 Новосёлов В. С.…, обратиться
Уважаемый Олег, в клинике кожных болезней ММА им. Сеченова, сотрудником которой я являюсь смогут ответить на все Ваши вопросы. Звоните: 316-43-00. Виктор Сер
# 09:37 01-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Олег, в клинике кожных болезней ММА им. Сеченова, сотрудником которой я являюсь, смогут ответить на все Ваши вопросы. Звоните: 316-43-00. Виктор Серафимович.
# 22:27 27-10-2001 Cokolov@Infocen…, обратиться
у ребенка 13 лет обнаружили розовые пятна на голове. сказали что это псериаз. как и чем его лечить.
# 23:18 08-04-2002 Сандра Смольник…, обратиться
у меня псериаз длиттся уже около 2х месяцев. побывла у дерматолога, который выписал мне различные препараты, но до сих пор он у меня не прошел. Я хотела бы узнать, можно его вылечить, чтобы он не появлялся каждый раз на новом месте.
# 18:27 12-01-2012 Елена, обратиться
как можно определить что это псериаз?
# 18:32 12-01-2012 Елена, обратиться
У ребенка обнаружины пятна на руках в сгибеё На логтяхё Разчесывает до сукравицы, И пятна похожи как на псериаз, Нав врачи сравят кожный дермотит,А дерматолог поставила что это чесотка, Но нето и нето неподходит она заглушает и опять начинается поноваму