дерматолог

12:39 23-03-2001 / Андрей, обратиться

У меня отрубевидный лишай, хронический уже 10 лет. Применяю Лоринден С. Проходит на время, затем снова появляется. Есть ли средство каторое вылечило бы его полностью, какое?

Ответы

# 17:57 23-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь в клинику кожных болезней. Обследуем. В случае выявления возбудителя - Malassesia furfur, вылечим. 316- 43- 00, Виктор Серафимович.
# 11:24 26-03-2001 Андрей, обратиться
Здраствуйте! К сожалению, я не могу попасть в вашу клинику , т. к. я живу в г. Казань, а в обычной клинике мне сказали, что они не знают о существовании какого нибудь нового средства от лишая, излечивающего его полностью. Заранее благодарю.