дерматолог

12:51 02-02-2005 / Настя, обратиться

Скажите пожалуйста, какие симптомы у чесотки

Ответы

# 13:50 02-02-2005 Настя, обратиться
Уважаемая, тезка! Перечислю Вас симптомы чесотки, сама подцепила ее недавно , несмотря на то, что ужасная я чистоплотка. Где - - тайна покрытая мраком.
Симптомы чесотки:
1. НА кистях рук, между пальцами появляются волдырики, потом они преобразуются в прыщики, чешатся ужасно.
2. Такая же картина у меня была на животе и ногах.
3. Зуд усиливается к вечеру. С 20- 21 часа.

В любом случае, Настя. В любой аптеке есть лекарство называется Спрегаль. В нашем городе оно стоит 350 рублей. Аэрозольный балончик. Прост, удобен , эффективен в применении. Обрызгаетесь с головы до ног один - - два вечера. Сутки не помоетесь, и все пройдет. Только не забудьте побрызгать всех членов семьи. А также выстирайте все вещи котороые носили , и постель тоже . что можно - - лучше прокипятите. И обязательно прогладьте вещи утюгом горячим. Полы, плинтуса, кровать, все вымойти с хлоркой. Желаю Вам скорейшего выздоровления от этой болезни. Если были секс контакты с парнями, посоветуйте им сделать тоже самое.
# 14:06 02-02-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Мне даже нечего добавить. Хотя есть одно уточнение - голову обрабатывать не надо.
# 15:57 02-02-2005 Настя, обратиться
Спасибо, но наверное это не чесотка. У моего друга уже давно чешется тело он расчесывет до корочек, особенно на лодыжках, он говорит что это сухость кожи, но у меня также стали чесаться ноги и немного другие части тела, образуются точки красные и чешутся