дерматолог

21:36 04-04-2000 / Павел, обратиться

Есть ли эффективные методы борьбы с опрелостями, кроме традиционно-детских?Из-за малоподвижности (я инвалид)образовались опрелости в кожных складках, вплоть до трещин.

Ответы

# 11:31 16-04-2000 not found, обратиться
Самые надежные средства - это подсушивающие, на основе цинка, можно зеленку.
# 14:54 16-04-2000 Гофман А.М., обратиться
Если к опрелости присоединилась вторичная инфекция, рекомендуем в течение 2-х недель крем Тридерм фирмы Шеринг-Плау.