дерматолог

02:04 27-03-2001 / Gudvin, обратиться

Грибком на ногах болею уже лет 20- ть, пробовал много методов, все помогало, но ненадолго, сейчас у меня новый курс лечения: Орально - Орунгал, неделя через три по 2 капсулы утром и вечером; На стопы мазь - Микоспор утром и вечером; На ногти - лак Лоцерил раз в неделю.
Насколько эффективен данный курс, при том, что носки обрабатываю 9% -м расствором уксуса?
И еще меня интересует природа грибка, курс неделя через три связан с грибковыми новообразованиями или для того, чтоб не перегружать организм?
Спасибо.

Ответы

# 14:56 27-03-2001 Смирнов К.В., обратиться
Лечение Вам назначено очень грамотно. Что касается особенностей приема "орунгала" - подобного режима дозирования достаточно для подавления грибка, а вероятность побочных действий сводится к минимуму.