дерматолог

19:54 01-03-2005 / Люда, обратиться

Пожалуйста, помогите вспомнить название лекарства. Год назад была небольшая сыпь (буквально несколько пятен, красных, чуть выступающих), я обратилась в районный кожвендиспансер к дерматологу. Она, едва взглянув, выписала мне мазь и таблетки одного названия. Мазь помогла за три дня, таблетки так и не начала принимать. Средство какое- то очень простое - в аптеках везде, а название вспомнить не могу(. Ну хоть предположите, что это могло быть. Еще помню, что оно вроде как гормональное. Я сейчас временно не могу обратиться к врачу, а название лекарства очень бы помогло. Спасибо большое.

Ответы

# 12:44 02-03-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Гормональных мазей очень много, угадать мне будет сложно, а перечислять все нет времени. Может быть синафлан, афлодерм, целестодерм, лоринден?
# 17:04 02-03-2005 Люда, обратиться
Спасибо большое.
Что- то другое было. Но все равно - огромное спасибо.