дерматолог

10:08 03-03-2005 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! У моей мамы на руках возле ногтей возникают трещины на коже, которые не заживают и очень беспокоят ее. Хотя, витамины разные она постоянно принимает. Подскажите, пожалуйста, чем это может быть вызвано и как можно вылечить эти ранки. Большое спасибо!

Ответы

# 13:37 03-03-2005 Ольга, обратиться
Можно в аптеке купить мазь радевит, а лучше масло зверобоя, масло семян шиповника - заживляет изумительно. На ночь держать руки в ванночке из трав, помазать любым жиром и надеть х/ б перчатки, чтобы хорошо пропиталось, можно всю ночь спать в них.
# 15:52 04-03-2005 Альбанова В.И., обратиться
Лучше покажите маму дерматологу, может быть кожное заболевание