дерматолог

12:10 05-03-2005 / Максим, обратиться

Здравствуйте !
У меня на коже внутренней части предплечья, области живота и спины постепенно начали появляться красные пятна разной формы 1- 2 см. , поначалу небольшие, сейчас кожа в области пятен начинает шелушиться и слегка чесаться. Это вирусная инфекция или аллрегия ? (начало реакции совпадает со сменой ополаскивателя для одежды, у жены так же было некторое раздражение, но уже прошло). Прошло около 3- х недель, пью Ломилан - но нечего не меняется. При контакте с водой пятна проступают сильнее.

Ответы

# 14:47 07-03-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Возможно, это лишай Жибера - инфекционно- аллергическое заболевание кожи. Обратитесь на прием к дерматологу, нужно уточнить диагноз и назначить лечение, можно к нам, тел. 684- 21- 87.