дерматолог

21:23 29-04-2005 / Nit, обратиться

могут при псориазе выпадать волосы ?

Ответы

# 21:59 29-04-2005 Nit, обратиться
забыл добавить под носом где усы растут, явление очень похожее на псориаз, лечил Целестодермом с гарамицином, помогало почти сразу. Но со временем в той области в которой применял целестодерм, на очень ограниченых участках заметил отсутствие волос буквально по две- три волосинки отсутствует. Может это быть побочный эффект длительного воздействия Целестодерма- B с гарамицином ? Если да, то на что его лучше заменить?
С уважением.
# 22:04 29-04-2005 Nit, обратиться
на других участках кожи, кроме как впод носом (где усы ростут) изменений кожи нет.
бреюсь электробритвой, лосьенами после бритья не пользуюсь, т. к. кожа там проблемная. (пробовал лосьены, становится еще хуже)
# 14:16 30-04-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
При псориазе волосы не выпадают.