дерматолог

18:57 09-06-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мужу дерматолог поставил диагноз парапсориаз и назначил соотвествующее лечение. Прежде чем его начать хотелось бы узнать мнение ещё одного врача. Прокомментируйте пожалуйста назначения. Ксантинола никонинат 1т. 3 р. в день 1 месяц; Аевит 1т. 2р. в день 1 месяц; Цинктерал 1т. 3р. в день 1 месяц; Кестин 1т. 1р. в день 10 дней; и 10 инъекций в/ м ежедневно Кальция глюконата. Наружно Троксевазин, Элоком и Радевит. Замечу, что в инструкции к Кальция глюканат отмечено не вводить внутримышечно, но дерматолог назначил именно это. Поясните пожалуйста, может я заблуждаюсь в своих сомнениях. Спасибо.

Ответы

# 10:38 12-06-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Лечение может облегчить состояние Вашего мужа. 2. Для в\ м иньекций.
# 19:25 30-06-2005 Татьяна23…, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЛА БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ В НОРМЕ, ТОЛЬКО ALKL PHOS ВЫШЕ НОРМЫ(116). ЧТО ЭТО ЗА ПОКАЗАТЕЛЬ И С ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО ЕГО ПРИВЫШЕНИЕ? СПАСИБО