дерматолог

13:29 13-03-2000 / Pavel, обратиться

Приветствую! Случилась со мной такая штука. Последнее время, даже затрудняюсь сказать, в какой момент это стало проявляться, просто вначале не обратил на это внимание, появился зуд головки полового члена и крайней плоти.
А так же было замечено образование белого налета. Который смывается, но появляется вновь к вечеру! Зуд при этом не постоянный.
Прошу помощи у знатоков, что бы это могло быть. Куда обратиться. Живу в Москве.
С уважением и надеждой получить ответ, Павел.

Ответы

# 13:45 13-03-2000 Кохан А.М.…, обратиться
Это, скорее всего грибковое заболевание - молочница, но чтобы поставить точный диагноз надо показаться врачу-дерматологу или урологу - обратитесь в ссылку ВЫЗОВ ВРАЧА
# 11:22 06-04-2001 Марина, обратиться
У моего мужа те- же симптомы, и какие диагнозы только ему не ставили и молочница(а другие врачи говорили что мужчина не может болеть молочницей, может только реагировать на молочниницу женщины), так же говорили что это может быть и склеродермия, тоже лечили, а главное что все анализы которые он сдавал все были чистыми,
вобщем года три мучений, а месяц назад мне должны были делать операцию и назначили для профилактики ПОЛИЖИНАКС, вобщем не буду рассказывать как это лекарство попало на "больное место" мужа: ), но у него всё прошло ровно на следующий день. И ходил он счастливый чуть больше 2- ух месяцев, а вчера говорит :
- узнай, нет ли крема полижинакс, а то у меня всё снова началось.
так что врачей мы обошли массу и начинали с КВД а закончили ЦКВИ кроме этих учреждений были ещё центры , говорят что это дерматологическое заболевание, а вовсе не грибок ( а пробовали крема: клотримазол, пимафуцин, ТРИДЕРМ- был одним из лучших, но и после перестал помогать, я уже не говорю о нистатине и витаминах , лидазе, и всякой другой химии, естесно проходили лечение вместе)вобщем у нас конечно не образцовый пример, но всё таки если нужен врач в ЦКВИ могу дать координаты.
# 09:22 19-04-2001 Ирина, обратиться
У меня на голове очень крупная перхоть, которая, по- моему, вызвана каким- то грибковым заболеванием. Что вы можете мне посоветовать? Я испробовала и шампуни от перхоти, но не помогает. Слышала про шампунь из тибетской медицины, который содержит лаурилсульфат аммония. Можно ли ему доверять?
# 22:13 18-05-2001 Elena, обратиться
menia davno becpokoiat piatna na tele. davno goda tri nazad bila y vraha ona ckazala sto eto lisai raznosvetnii, vipicala mne likvid cpesialinii delali v apteki nazvanie ne pomnu. Ceihac cnova poiavilici piatna belie i temnie, temnie poctepenno ctanoviaticia belimi, no kogda zagoraes ix ctanoviticia ne vidno, no dva goda ia ne zagorala i oni obratno ctali poiavliaticia. Vot ia ne znau sto delati vce vremia zagorati sto- li, ecli drygoi vixod? Tak ne kracivo c piatnami, kofty c kopotkim pykabom ne odenes. otvetite posaluicta.