дерматолог

10:31 13-04-2001 / Лилия, обратиться

Добрый день! Моему парню 25. У него поставлен диагноз множественный невус. Большие темные родинки все растут и множатся на всех участках лица и тела. Опасно ли это, как с ними бороться, возможно ли хотя бы преостановить их рост и может ли это передасться по наследству?

Ответы

# 18:23 14-04-2001 Доктор Мед. Нау…, обратиться
Это вирусная патология, Необходима криодес трукция наиболее урпных и выступающих невусов. так только она дает еще и иммуностимул ирующий эффект против этих доброкачественных опухолей, останавливает прогрессирование поражения. Да они могут перерожджаться. .. Тем обоснованнее становится рекомендация побороть эту патологию криохирургически. См. kriol. boom. ru Там все подробности.