дерматолог

18:39 12-07-2005 / Татьяна, обратиться

Ваш вопрос: Моя неприятность началась с того, что с начала в уголках губ появились трещинки я их обрабатывала кремом, потом губы стали шелушиться потом трескаться, после над губой появились "болячки" и когда они подсохли стали чесаться, но не отпадали, и когда я их отодрала в некотых местах проступила кровь, после то как ранки чуть чуть подсохли стал выделяться гной и образовываться такие же болячки, то же самое происходит и с сосками. Обычно подобная ситуация у меня получается с глазом, точнее веком, верхним, над ресницами - когда я простужаюсь, но как только болячка подсыхала она отваливалась сама и очень редко когда нагнаивалась.
Подскажите что мне делать, какими припаратами можно привести своё лицо в порядок, знакомый врач терапевт говорил что это герпис - когда я обращалась с глазом. Обратиться к специалистам не могу, как я покажусь с таким лицом на улице или того хуже в очереди. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:35 16-07-2005 Альбанова В.И., обратиться
Всегда можно взять такси и доехать до нашего центра, 684- 21- 87. Сейчас воспользуйтесь кремом Акридерм ГК 2- 3 раза в день
# 14:53 05-01-2009 Галина, обратиться
Здравствуйте! У моего племянника на ресницах появились болячки, больше похожие на гниды. Прикоснуться к ресницам я не могу,племянник говорит,что от прикосновения к ресницам болят глаза. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться!