дерматолог

09:25 22-07-2005 / Натзик, обратиться

У меня врожденный ихтиоз. врачи советуют есть витамин А, больше загорать летом, использовать лечебные мази. Хотелось бы узнать, в современной медицине есть ли еще средства для лечения или хотя бы профилактики болезни?

Ответы

# 14:53 23-07-2005 Альбанова В.И., обратиться
Лечение зависит от разновидности ихтиоза. Средства лечения есть. Приезжайте на прием, если не сможете, пришлите письмом фотографии
# 19:06 23-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Улучшить состояние кожи можно с помощью гомеопатии.
# 23:50 28-12-2008 @аноним, обратиться
Альбанова В.И.,
У меня врожденный Ихтиоз и он выражен на лице красные пятна,можно ли вылечить его???мажу всякими мазями!!!на учёте у дерматолога стою!появляюсь там но каждый раз говорят одно и тоже....
# 22:10 26-01-2014 Георгий, обратиться
Альбанова В.И.,

У меня врожденный ихтиоз, за последнии два года состояние сильно ухудшилось, есть ли какие то методы лечения данного заболевания, которые могли бы мне помочь, если есть, то какие...(перепробовал многое)