дерматолог

00:34 11-08-2005 / Ольга, обратиться

скажите пожалуйста у меня был обнаружен лицевой клещ. лечила трихополом+ метродил(гель)лечение не помогло. какие могут быть еще варианты лечения?

Ответы

# 12:03 11-08-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Могу предложить гомеопатический способ лечения. Ознакомтесь с ним на моём сайте.
# 16:31 22-10-2006 Алла, обратиться
Уважаемый доктор! Около 10 лет мне поставили диагноз- "лицевой клещ". Принимала лечение: метрогил жидкий, бензилбензоат, метрогил жидкий, метрогил гель (или болтушка). Месяц не умываться, лицо не мочить. Некоторое время прыщи не появлялись, через некоторое время опять. Место на лице носогубный треугольник.