дерматолог

23:42 20-04-2001 / Александр…, обратиться

Доктор, мне 39 лет и с 15 лет у меня не проходят угри и с ними связанные нарывы (лицо, верхняя часть спины, хотя часто меняю белье, каждый день душ ) - как следствие неровная кожа на лице и на спине и т. д.
Пытался лечится в разных клиниках (давно) потом бросил - спирт и очистки давали временный эффект,
с возрастом внимание на это стал обращать меньше.
Может быть за это время медецина научилась лечить это восполение правильно? На уровне причины, а не на уровне следствия? Подскажите что можно мне предпринять, т. к. все таки жизнь заставляет меня искать способ от этого избавиться!

Ответы

# 12:50 22-04-2001 Смирнов К.В., обратиться
Вам должен помочь препарат "роаккутан" - cредство, весьма эффективно подавляющее секрецию сальных желез, т. е. воздействующее на причину образования угрей. Помните, что принимать препарат можно только под контролем дерматолога, имеющего опыт применения подобных лекарственных средств. На всякий случай оставляю свой контактный тел: 8- 902- 691- 29- 21. Константин Викторович.